Hannover, Stadt
Feinsilbermedaille in Talergröße 1872. 4. Deutsches Bundesschießen. J. 100 IV., Thun 179, Kahnt 246.
feine Patina, minimale Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 125 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |