Fulda, Bistum
Adalbert von Harstall 1788-1802
Konventionstaler 1795. Kontribution. Brustbild in geistlichem Gewand nach rechts / Gekrönter Wappenschild. Buch. 1, Dav. 2264.
feine Patina, kleiner Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |