Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Fulda, Bistum
Adalbert von Harstall 1788-1802
Konventionstaler 1795. Kontribution. Brustbild in geistlichem Gewand nach rechts / Gekrönter Wappenschild. Buch. 1, Dav. 2264.
feine Patina, kleiner Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 550 EUR
Starting price 360 EUR
Estimate 400 EUR