Fürstprimatische Staaten
Karl Theodor von Dalberg 1806-1810
Konventionstaler 1808 -Frankfurt-. AKS 2, J. 3, Thun 128, Kahnt 186.
kleiner Kratzer auf dem Revers, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |