Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Frankfurt, Stadt
Doppelter Vereinstaler 1860. AKS 4, J. 43, Thun 145, Kahnt 183.
kleine Kratzer und Randfehler, vorzüglich

Price realized 120 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR