Esslingen, Stadt
Messing-Gasmarke o.J. der Stadtgemeinde Esslingen. Im Feld "1 cbm./GAS", oben flächenhaft ausgeklinkt / Stadtadler mit Schild auf der Brust. Unten sternförmig gelocht. KR 217.1, Menzel 7103.2. 21 mm
sehr schön-vorzüglich
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |