Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Esslingen, Stadt
Messing-Gasmarke o.J. der Stadtgemeinde Esslingen. Im Feld "1 cbm./GAS", oben flächenhaft ausge­klinkt / Stadtadler mit Schild auf der Brust. Unten sternförmig gelocht. KR 217.1, Menzel 7103.2. 21 mm
sehr schön-vorzüglich

Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR