Eichstätt, Bistum
Joseph Graf von Stubenberg 1790-1802
1/2 Konventionstaler 1796 (Jahreszahl als Chronogramm in der Reversumschrift) -München-. Cahn 150.
feine Tönung, minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |