Braunschweig-Calenberg-Hannover
Georg V. 1851-1866
Vereinstaler 1863 B. AKS 144, J. 96, Thun 174, Kahnt 239.
leichte Tönung, minimale Randfehler und Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |