Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Braunschweig-Calenberg-Hannover
Georg V. 1851-1866
Vereinstaler 1863 B. AKS 144, J. 96, Thun 174, Kahnt 239.
leichte Tönung, minimale Randfehler und Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 90 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR