Braunschweig-Wolfenbüttel
Wilhelm 1831-1884
Doppelter Vereinstaler 1846. AKS 72, J. 245, Thun 118, Kahnt 156.
feine Patina, Kratzer auf dem Avers, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |