Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Braunschweig-Wolfenbüttel
Wilhelm 1831-1884
Doppelter Vereinstaler 1846. AKS 72, J. 245, Thun 118, Kahnt 156.
feine Patina, Kratzer auf dem Avers, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 325 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR