Braunschweig-Wolfenbüttel
Heinrich Julius 1589-1613
Taler 1612 -Goslar oder Zellerfeld-. Wilder Mann. Welter 645B, Dav. 6285.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |