Brandenburg-Ansbach
Friedrich, Albert und Christian 1625-1634
Taler 1627 -Nürnberg-. Slg. Wilm. 869, Dav. 6237, Slg. Grüber 4220.
kleiner Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 290 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |