Bayern
Ludwig II. 1864-1886
Siegestaler 1871. AKS 188, J. 110, Thun 107, Kahnt 132.
minimale Randfehler und Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 67 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |