Bayern
Ludwig I. 1825-1848
Geschichtsdoppeltaler 1846. Ludwigskanal. AKS 109, J. 77, Thun 86, Kahnt 113.
feine Patina, winzige Kratzer, gutes vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |