Baden-Durlach
Friedrich I. 1852-1907
Gulden 1867 auf das 2. Badische Landesschießen in Karlsruhe. AKS 138, J. 84.
leichte Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 125 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |