Baden-Durlach
Friedrich I. 1852-1907
Gedenkgulden 1857. Münzbesuch. AKS 135, J. 77. Auflage: 776 Exemplare
feine Tönung, minimaler Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 375 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |