Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Baden-Durlach
Friedrich I. 1852-1907
Gedenkgulden 1857. Münzbesuch. AKS 135, J. 77. Auflage: 776 Exemplare
feine Tönung, minimaler Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 375 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR