Baden-Durlach
Friedrich I. 1852-1907
1/2 Gulden 1863. AKS 127, J. 75b.
Avers winzig justiert, vorzüglich-Stempelglanz Aus dem Lagerbestand der Münzenetage Schulz, Stuttgart.
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |