Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Baden-Durlach
Friedrich I. 1852-1907
1/2 Gulden 1863. AKS 127, J. 75b.
Avers winzig justiert, vorzüglich-Stempelglanz Aus dem Lagerbestand der Münzenetage Schulz, Stuttgart.

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR