Baden-Durlach
Friedrich I. 1852-1907
Gulden 1860. AKS 125, J. 76.
der seltenste Jahrgang, Prachtexemplar mit feiner Patina, Stempelglanz Aus dem Lagerbestand der Münzen- und Medaillenhandlung Stuttgart.
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |