Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Baden-Durlach
Friedrich I. 1852-1907
Gulden 1860. AKS 125, J. 76.
der seltenste Jahrgang, Prachtexemplar mit feiner Patina, Stempelglanz Aus dem Lagerbestand der Münzen- und Medaillenhandlung Stuttgart.

Price realized 550 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR