Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Ausbeute-Gulden 1852. AKS 96, J. 66.
feine Patina, leichte Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |