Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Doppelter Vereinstaler 1842. AKS 88, J. 57, Thun 24, Kahnt 29.
feine Patina, kleine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |