Altdeutsche Münzen und Medaillen Baden-Durlach Leopold 1830-1852 Kronentaler 1836. "Zu Ihrer Völker Heil". AKS 87, J. 51, Thun 23, Kahnt 28. sehr schön-vorzüglich