Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Kronentaler 1832. Münzbesuch. AKS 83, J. 48, Thun 20, Kahnt 24.
seltenes Prachtexemplar mit feiner Patina, winzige Randunebenheiten, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 1'500 EUR |
Starting price | 1'125 EUR |
Estimate | 1'250 EUR |