Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Baden-Durlach
Ludwig 1818-1830
Taler zu 100 Kreuzer 1830. AKS 53, J. 41, Thun 18.
feine Patina, winzige Randfehler, gutes sehr schön

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR