Baden-Durlach
Ludwig 1818-1830
Taler zu 100 Kreuzer 1830. AKS 53, J. 41, Thun 18, Kahnt 21.
feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 375 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |