Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Baden-Durlach
Ludwig 1818-1830
Taler zu 100 Kreuzer 1829. AKS 53, J. 41, Thun 18, Kahnt 21.
Prachtexemplar mit feiner Patina, minimale Randfehler, fast Stempelglanz

Price realized 330 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR