Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Baden-Durlach
Karl Ludwig Friedrich 1811-1818
Kronentaler 1814. AKS 24, J. 20, Thun 14, Kahnt 16.
Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz Aus Auktion 60 der Leu Numismatik AG, Zürich 1994, Nr. 414.

Price realized 750 EUR
Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR