Baden-Durlach
Karl Friedrich 1746-1811
Konventionstaler 1809. Wiel. 774, AKS 11. J. 14, Thun 13, Dav. 514, Kahnt 15
selten, winzige Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |