Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Augsburg, Bistum
Hartmann von Dillingen 1250-1286
Brakteat. Ein zweites Exemplar. Steinh. 91. 0,68 g
feine Patina, vorzüglich

Price realized 90 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR