Augsburg, Bistum
Hartmann von Dillingen 1250-1286
Brakteat. Ein zweites Exemplar von minimal abweichenden Stempeln. Steinh. 79, Slg. Eglmeier -. 0,83 g
sehr selten, minimal gewellt, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |