Auction 24 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 05.12.2016, from 2:00 PM CET

Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Paris Graf von Lodron 1619-1653
Taler 1628. Auf die Domweihe. Zöttl 1437, Probszt 1166, Dav. 3499.
sehr schön-vorzüglich

Price realized 375 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR