Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Leonhard von Keutschach 1495-1519
Lot (2 Stücke): Batzen 1513. Dazu: Matthäus von Wellenburg, Batzen 1521. Zöttl 66, 263, Probszt 106, 259.
minimale Prägeschwächen, vorzüglich bzw. sehr schön
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |