Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Karl VI. 1711-1740
Lot (3 Stücke): Taler 1716, 1719 und 1721 -Hall- (Her. 335, 38, 340; Dav. 1051, 1053).
Ränder zum Teil leicht bearbeitet, ein Stück nachpatiniert, sehr schön-vorzüglich, sehr schön
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |