Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Leopold I. 1657-1705
1/2 Taler o.J. -Hall-. Her. 798 (ungenau), MT 763. -Walzenprägung-
seltenes Prachtexemplar mit feiner Patina, kleines Zainende, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |