Lots ausländischer Münzen und Medaillen
10 Stücke: POLEN . Orden und Auszeichnungen . Orden Polonia Restituta (verliehen 1944-1992), Ritterkreuz. Bronze-vergoldet und emailliert sowie je 3x Verdienstkreuz in Gold, Silber und Bronze (verliehen 1952-1989). Bronze-vergoldet, Bronze-versilbert bzw. Bronze. Jeweils an den Originalbändern und bis auf die bronzenen Verdienstkreuze alles in den Originaletuis (7 Stücke).
zumeist vorzüglich (II)
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |