Lots ausländischer Münzen und Medaillen 4 Stücke: FLANDERN/BURGUND . Prägungen aus dem Zeitraum Anfang 15.-Ende 16. Jh., dabei Cu-12 Mijten 1581. sehr schön, sehr schön-vorzüglich