Lots ausländischer Münzen und Medaillen
9 Stücke: CHINA . 5 Cents von FUKIEN , Cu-20 Cash von HUPOO sowie Cu-10 Cash von CHEKIANG , FUKIEN, HUPEH, KIANGNAN und KWANGTUNG (zum Teil variierend).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |