USA
Gedenk-1/2 Dollar 1935 -San Francisco-. Texas Centennial. KM 167. In US-Plastikholder der NGC (slapped) mit der Bewertung MS 66
feine Patina, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |