USA
Gedenk-1/2 Dollar 1924. Huguenot-Walloon Tercentenary. KM 154. In US-Plastikholder der SEGS (slapped) mit der Bewertung MS 65
feine Patina, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |