Sierra Leone. Sierra Leone Company (Britische Kolonie)
Penny 1791. Ähnlich wie vorher. KM 2.1.
selten, kleine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz aus Polierte Platte
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |