Auction 24 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 05.12.2016, from 2:00 PM CET

Sierra Leone. Sierra Leone Company (Britische Kolonie)
Penny 1791. Ähnlich wie vorher. KM 2.1.
selten, kleine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz aus Polierte Platte

Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR