Schweiz-Zürich, Stadt
1/2 Taler 1758. Mit Stadtansicht von Süden. DT 436v, HMZ 2-1165aaa. In US-Plastikholder der NGC (slapped) mit der Bewertung MS 64
Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |