Schweiz-Solothurn
Kreuzer, Typ Etschkreuzer o.J. (15. Jh.) Wappen im verzierten Dreipaß / Doppelkreuz. HMZ 2-817b.
äußerst selten, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 4'000 EUR |
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |