Schweiz-Freiburg
Neutaler zu 4 Franken 1813. DT 104, HMZ 2-283a, Dav. 363.
feine Patina, leichter Schrötlingsfehler auf dem Revers, vorzüglich
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |