Schweiz-Eidgenossenschaft
Lot 5 Stücke): Kleinmünzen besserer Jahrgänge und Typen. 1 Franken 1860, 1/2 Franken 1877, 10 Rappen 1850 sowie Cu-1 Rappen 1884 und 1902.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |