Auction 24 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 05.12.2016, from 2:00 PM CET

Schweiz-Eidgenossenschaft
Lot 5 Stücke): Kleinmünzen besserer Jahrgänge und Typen. 1 Franken 1860, 1/2 Franken 1877, 10 Rappen 1850 sowie Cu-1 Rappen 1884 und 1902.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 130 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR